Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

25 июня 2021 Аэропорт Мурманск

Меры санитарной безопасности принимаемые в аэропорту Мурманск

В связи участившимися вопросами о мерах санитарной безопасности  принимаемых в аэропорту Мурманска сообщаем следующее: 

  • Посещение аэровокзала осуществляется исключительно при наличии средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).
  • Для прохода на территорию аэропорта и перелетах по России справка об отрицательном результате ПЦР теста или прививке не требуется. 
  • Если Вы собираетесь за границу, важно уточнить условия пребывания в стране. Для этого Вам необходимо связаться с организаторами поездки за рубеж. Подробную информацию вы можете узнать у авиакомпаний и представителей перевозчиков. 

Аэропорт Мурманск напоминает  провожающим по возможности воздержаться от посещения аэровокзала во избежание скопления пассажиров в зале регистрации аэропорта.

Для прибывающих в Мурманскую область гостей сообщаем, что заселение в гостиницы региона происходит только при наличии сертификата о вакцинации, либо справки о наличии антител, либо с отрицательным результатом ПЦР теста.
Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/305921/

Архив новостей