Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 сентября 2021 Аэропорт Мурманск

Распродажа - Аукцион билетов АК Smartavia началась!

Авиакомпания Smartavia запустила Распродажу - Аукцион по всем направлениям маршрутной сети - на кону 100 000 билетов с тарифами от 100 рублей.*
Приобрести билеты в рамках распродажи можно с 21 по 23 сентября 2021 года. Специальные тарифы доступны на регулярные рейсы Smartavia, которые будут выполняться с 22 сентября 2021 года по 26 марта 2022 года.
В числе самых выгодных предложений полеты рейсами Smartavia из аэропорта Мурманск. Например, улететь по тарифу от 100 рублей можно из Мурманска в Москву, по тарифу от 500 рублей – из Мурманска в Санкт-Петербург, по тарифу от 800 рублей – из Мурманска в Сочи. А также в акции участвует множество других направлений маршрутной сети Smartavia.

* Здесь и далее указаны тарифы авиабилетов на 1 взрослого пассажира при перелете в одну сторону без учета сборов. Количество мест по данным тарифам ограничено на каждом рейсе.




DSC09592.JPG
За фото спасибо Яну Сильченко!
Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/317633/

Архив новостей