4 октября 2021 Аэропорт Мурманск
Красное море стало ближе!
Друзья, спешим поделиться прекрасной новостью! Красное море стало ближе!Сегодня, впервые за шесть лет, наши земляки отправились прямым рейсом в Египет. Первый рейс из Мурманска в Шарм-Эль-Шейх выполняет авиакомпания Nordwind.
«Мы рады долгожданному открытию прямого авиасообщения с Египтом. Ведь это еще и первый международный рейс за последние два года. Надеемся, что данное направление будет востребованным и комфортным для пассажиров» - отметил генеральный директор ПАО «Аэропорт Мурманск» Руслан Степанец.
Важно знать!
Перед вылетом за рубеж необходимо обязательно знакомиться с требованиями пребывания в стране, связанными с ограничениями ввиду Covid-19.
Для перелёта необходимо обязательное наличие результатов ПЦР-теста или сертификата о вакцинации против Covid-19. Помимо варианта на русском языке, пассажирам необходимо иметь копию на английском языке. Предъявлять данные на стойки регистрации аэропорта и таможню необходимо в распечатанном виде.

Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/319164/
9 августа 2022 Воронеж
Возобновление полётов из Воронежа отложено
8 августа 2022 Тюмень
Казань - Мурманск -Тюмень
3 августа 2022 Воронеж