Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 октября 2021 Аэропорт Мурманск

Аэропорт Мурманск обслужил более миллиона пассажиров с начала года

Согласно данным, за сентябрь 2021 года услугами главной воздушной гавани Заполярья воспользовались 127 321 пассажир. По отношению к показателям 2019 года, рост пассажиропотока к аналогичному периоду составил 43%. Всего за 9 месяцев текущего года обслужено 1 030 860 пассажиров, прирост к 2019 году составил 33,8%.

«Объём пассажиропотока в аэропорту Мурманск ставит новые рекорды. Ведь в 2019 году мы поздравляли миллионного пассажира в декабре.
Очень рады тому, что нашими услугами и услугами авиакомпаний пользуется все больше клиентов. Будем стараться сделать начало ваших путешествий комфортнее», – прокомментировал генеральный директор ПАО «Аэропорт Мурманск» Руслан Степанец.

Напоминаем, в октябре аэропорт Мурманск продолжит работать по летнему расписанию. Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/319430/

Архив новостей