Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

8 декабря 2021 Аэропорт Мурманск

Выиграй путешествие на край света !

КОНКУРС!
 
Выиграйте путешествие на край света для двоих: перелет из Санкт-Петербурга в Мурманск, проживание в отеле «Azimut отель Мурманск 4*» и туристическую программу. 
 
Как участвовать?
·         Выложите в Instagram фото на тему «Как я представляю край света». Это может быть пейзаж, звездное небо или что-то другое – дайте свободу фантазии J
·        Отметьте на фото и в посте организаторов конкурса: аэропорты @pulkovo_airport и @murmansk_airport, авиакомпанию @flysmartavia, Комитет по туризму Мурманской области @murman.tourism51и @murmansk.travel, отель @azimuthotels, подпишитесь на них.
·         Добавьте хэштеги #pulkovoairport, #аэропортмурманск, #НаСевереОтдыхать, #smartavia, #flysmartavia, #azimut_life.
·         Убедитесь, что у вас открытый профиль Instagram.
 
20 декабря мы со всеми организаторами выберем 1 победителя, которому достанется приз.
 
Автор снимка сможет не только побывать в Мурманске, самом большом городе за полярным кругом, но и увидеть своими глазами, что такое край света. Заманчиво, не правда ли?

Правила конкурса.
 
*Имеются ограничения. Подробности о призовом фонде, сроках и условиях конкурса читайте в конкурсных правилах на сайте аэропорта Пулково.

City Break-2.jpg
 


Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/325031/

Архив новостей