Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 декабря 2021 Аэропорт Мурманск

Путешествуйте в праздники с удовольствием!

Авиакомпании увеличили количество рейсов в новогодние праздники. Рассказываем об изменениях в расписании аэропорта Мурманск.
30 и 31 декабря уходящего года запланировано по 10 рейсов в день в аэропорты города Москвы и по 5 рейсов в день в Пулково. Также запланированы рейсы АК «Аэрофлот» в Сочи и Симферополь 30 декабря и АК «Северсталь» в Архангельск и Череповец 31 декабря.
1 января в привычном расписании добавится рейс в Калининград, а 2 января «Smartavia» повезет путешественников в Сочи, а «Северсталь» -  в Архангельск и Череповец.
3 января – отправятся первые рейсы авиакомпаний «ЮВТ Аэро» в Казань, «Азимут» в Краснодар, «Red Wings» в Пермь и Челябинск. Из традиционного – авиакомпании «Россия», «Аэрофлот», «Сибирь», «Smartavia» и «Red Wings» планируют совершить 12 рейсов в столицу и 5 в аэропорт Пулково.
4 и 5 января из аэропорта Мурманск отправится по 10 рейсов в аэропорты города Москвы и 5 рейсов в Санкт-Петербург. А еще 5 января АК «Руслайн» запускает первый рейс в Петрозаводск, а «Nordwind» в Нижний Новгород. Также в расписание включены рейсы в Казань и Архангельск.
6 января «Аэрофлот» приглашает отправиться в Сочи. В остальном – 11 рейсов в Столицу и 5 в Пулково. 7 января помимо традиционных направлений запланированы рейсы в Архангельск и Череповец.
Выбирайте удобное Вам время и любимую авиакомпанию и путешествуйте с удовольствием!
Напоминаем, что посещение аэровокзала осуществляется исключительно при наличии средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).
Для прохода на территорию аэропорта и для перелетов по России справка об отрицательном результате ПЦР-теста или QR-код не требуется.
Если вы собираетесь за границу, важно уточнить условия пребывания в стране. Для этого вам необходимо связаться с организаторами поездки за рубеж. Подробную информацию вы можете узнать у авиакомпаний и представителей перевозчиков.

В связи с увеличенным количеством рейсов в праздничные дни, просим Вас быть внимательными, с пониманием относиться к возможным неудобствам и приезжать в аэропорт заблаговременно. Обращаем внимание, что в расписание могут быть внесены изменения.
Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/327199/

Архив новостей