Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 марта 2022 Аэропорт Мурманск

Указ Президента Российской Федерации № 81 "О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации."

     

     2 марта 2022 года опубликован и вступил в силу Указ Президента Российской Федерации № 81 "О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации", согласно которому приняты ряд дополнительных временных мер экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации.
       Одной из таких мер стал запрет на вывоз из Российской Федерации наличной иностранной валюты и (или) денежных инструментов в иностранной валюте в сумме, превышающей эквивалент 10 тыс. долларов США и рассчитанной по официальному курсу Центрального банка Российской Федерации, установленному на дату вывоза.
        Под денежными инструментами понимаются дорожные чеки, векселя, чеки (банковские чеки), а также ценные бумаги в документарной форме, удостоверяющие обязательство должника по выплате денег, в которых не указано лицо, которому осуществляется такая выплата (ценные бумаги на предъявителя).

Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/334360/

Архив новостей