Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 апреля 2023 Аэропорт Мурманск

Аэрофлот запустил глобальную распродажу по всем направлениям ✈

Аэрофлот запустил акцию на билеты экономкласса по всем направлениям маршрутной сети со скидкой до 35%. Распродажа продлится с 20 до 27 апреля 2023 года. Перелёт по билетам, купленным в рамках акции, необходимо совершить с 1 по 31 мая 2023 года включительно.

Специальное предложение действует на прямые перелёты Аэрофлотом, а также на перелёты рейсами авиакомпании «Россия» под 100% коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот». Исключение составляют субсидированные и «плоские» направления. В акции участвуют тарифы экономкласса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт), для направлений в/из Китая — тарифы Бюджет и Оптимум. Перелёт по акции возможен как в одну сторону, так и на маршруте «туда-обратно».

При поиске билетов со скидкой на сайте рекомендуется ориентироваться на билеты, отмеченные особым знаком.

Благодаря масштабной акции Аэрофлота у пассажиров появляется возможность спланировать путешествия на майские праздники, а также организовать весенние отпуска или короткие поездки выходного дня по доступным ценам. В распродаже участвуют направления по России и за рубеж, поэтому есть широкий выбор маршрутов на любой вкус.

Подробные условия акции доступны в специальном разделе на сайте Аэрофлота. Забронировать билет возможно на сайте авиакомпании, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), а также у агентов.

фото - олег филонок

WhatsApp Image 2023-04-21 at 13.36.19.jpeg
Эта новость на сайте аэропорта: https://airport-murmansk.ru/mediacenter/news/360265/

Архив новостей