Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 января 2014 Аэропорт Мурманск

Уважаемые пассажиры!!!

На основании распоряжения Росавиации перевозка контейнеров, тюбиков и иных средств хранения предметов личной гигиены, косметических средств, медикаментов, жидкостей, а также средств используемых в художественной деятельности (лаки, краски и т.п.), емкостью 100 и менее миллилитров, осуществляется только в зарегистрированном багаже пассажира.

16 января 2014 Аэропорт Мурманск

Вниманию руководителей аптечных сетей города Мурманска и Российской Федерации

В связи с введением ограничений по перевозке на борту воздушного судна в вещах, находящихся при пассажирах, любых емкостей с жидкостями, гелями, аэрозолями, а также лекарств, ОАО «Аэропорт Мурманск» предлагает Вам организовать точку продажи лекарственных препаратов и сопутствующих товаров, включая детское питание, в стерильной зоне аэровокзала.

15 января 2014 Аэропорт Мурманск

WEB-регистрация на рейсах ЗАО «Нордавиа-РА»

Уважаемые пассажиры!

Доводим до вашего сведения, что авиакомпанией ЗАО «Нордавиа-РА» успешно завершено тестирование приложения по WEB-регистрации.

С конца 2013 года пассажирам этих рейсов на сайте компании www.nordavia.ru открыт доступ для осуществления ранней регистрации.

13 января 2014 Аэропорт Мурманск

Показатели деятельности аэропорта «Мурманск» за 2013 год

Дорогие мурманчане, на протяжении последних лет вы все активней пользуетесь услугами авиационного транспорта.

7 декабря 2013 Аэропорт Мурманск

Поздравление с Днем гражданской авиации России

Коллектив ОАО "Аэропорт Мурманск" поздравляет всех специалистов и ветеранов отрасли с профессиональным праздником Международным днем гражданской авиации.

30 октября 2013 Аэропорт Мурманск

Технические неполадки в работе сайта www.zakupki.gov.ru

В связи с техническими неполадками в работе сайта www.zakupki.gov.ru ОАО "Аэропорт Мурманск" размещает информацию о проведении запроса котировок на производство работ по демонтажу стен карты биофильтров канализационных очистных сооружений, замене трубопроводов и установке ворот на своем официальном сайте, в соответствии с пунктом 2.4. "Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд ОАО "Аэропорт Мурманск"

30 октября 2013 Аэропорт Мурманск

Аэропорт города-героя Мурманска встречает эстафету Олимпийского огня

Аэропорт города-героя Мурманска встречает эстафету Олимпийского огня.

28 октября 2013 Аэропорт Мурманск

ОТМЕНА РЕЙСОВ

В связи с новогодними праздниками авиакомпании отменяют следующие рейсы

21 октября 2013 Аэропорт Мурманск

Технические неполадки в работе сайта www.zakupki.gov.ru

В связи с техническими неполадками в работе сайта www.zakupki.gov.ru, не позволяющими разместить "Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе на поставку автоматизированной системы обработки багажа зала вылета и двух ленточных транспортеров в залы прилета", ОАО "Аэропорт Мурманск" размещает "Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе" на своем официальном сайте, в соответствии с п.2.4. Положения о закупке товаров, работ, услуг для нужд ОАО "Аэропорт Мурманск".

18 октября 2013 Аэропорт Мурманск

Техническиме неполадки в работе сайта www.zakupki.gov.ru

В связи с техническими неполадками в работе сайта www.zakupki.gov.ru, не позволяющими разместить Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе на поставку автоматизированной системы обработки багажа зала вылета и двух ленточных транспортеров в залы прилета, ОАО "Аэропорт Мурманск" размещает "Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе" на своем официальном сайте, в соответствии с п. 2.4. "Положения о закупке товаров, работ,услуг для нужд ОАО "Аэропорт Мурманск"

4 октября 2013 Аэропорт Мурманск

В аэропорту «Мурманск» были проведены специальные учения

02 октября 2013 года в аэропорту «Мурманск» были проведены специальные учения по ликвидации последствий авиационного происшествия с воздушным судном.

22 сентября 2013 Аэропорт Мурманск

Мурманчане определили предпочитаемую географию полетов

В начале недели агентство «B-port.com» совместно с сообществом ВКонтакте «МУРМАНСК | Официальная группа» провели опрос, целью которого было выяснение возможного расширения географии полётов из мурманского аэропорта.

26 июля 2013 Аэропорт Мурманск

Правительство Мурманской области борется за метеостанцию при аэропорте

Чтобы была мягкая посадка и легкий полет, пилотам самолетов в прямом смысле слова жизненно важно знать, какие сюрпризы готовит небесная канцелярия. Метеорологами в этом случае учитываются все факторы от тумана, дождя и снегопада до сильного ветра и грозы.

18 июля 2013 Аэропорт Мурманск

Отказ источников внешнего электроснабжения

17.07.2013 года в электрических сетях МРСК Северо-Запада ОАО "Колэнерго" в период с 01.38 (мск) по 03.05 (мск) произошел отказ двух источников внешнего электроснабжения аэропорта Мурманск.

16 июля 2013 Аэропорт Мурманск

Из Мурманска в Москву будет летать еще один рейс

Транспортное сообщение областного центра со столицей хорошо развито. Между городами ежедневно курсируют поезда и летают самолеты, но как оказалось, уже имеющихся авиарейсов недостаточно.

11 июля 2013 Аэропорт Мурманск

Финская Лапландия предлагает соединить Баренц-регион авиарейсом

Мурманскую область посещает делегация Регионального Союза финской Лапландии. Цель визита - обсудить сотрудничество в сфере экономики и транспорта, взаимодействие в рамках программы «Коларктик», а так же наметить план действий на 2014-2015 годы.

30 июня 2013 Аэропорт Мурманск

Северяне вернулись домой, а их багаж остался в Москве

Чего боятся те, кто летает на самолетах? Очень многого, от аварии до потери багажа. Именно с последней бедой столкнулись северяне, которые в минувший четверг летели рейсами «Мурманск-Москва».

21 июня 2013 Аэропорт Мурманск

Самолеты из Санкт-Петербурга не будут долетать до Мурманска

Новый рейс из северной столицы в Апатиты откроет псковская авиакомпания.

13 июня 2013 Аэропорт Мурманск

"Газпромнефть-Аэро" начала заправку Finnair в Мурманске

Компания «Газпромнефть-Аэро» и авиакомпания Finnair заключили долгосрочное соглашение об авиатопливообеспечении всех рейсов перевозчика в аэропорту Мурманска. На сегодняшний день компания поставляет авиатопливо для еженедельных рейсов по маршруту "Мурманск-Хельсинки", сообщает пресс-служба "Газпромнефть-Аэро".

12 июня 2013 Аэропорт Мурманск

Самолеты из Мурманска будут долетать до Оулу

С инициативой включить в маршрут авиарейс Архангельск - Мурманск - Тромсе и один из городов Финляндии выступил губернатор Архангельской области.

1 20 21 22 23 24 29

Архив новостей