Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 мая 2012 Аэропорт Мурманск

"Нордавиа" планирует расширить географию полетов из аэропорта Мурманска

"Нордавиа" планирует расширить географию полетов из аэропорта Мурманска

11 мая 2012 Аэропорт Мурманск

Результаты проведения открытого конкурса

Результаты проведения открытого конкурса по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности за 2012 год ОАО "Аэропорт Мурманск".

10 мая 2012 Аэропорт Мурманск

Организован трансфер багажа на рейсах AK "Нордавиа" с аэропорта Мурманск

По многочисленным пожеланиям пассажиров, пользующихся услугами аэропорта Мурманск, на рейсах авиакомпании "Нордавиа" в сотрудничестве с авиакомпанией "Аэрофлот", появилась возможность оформления багажа до конечного аэропорта следования (трансфер багажа).

5 мая 2012 Аэропорт Мурманск

Конкурс

ОАО "Аэропорт Мурманск" объявляет о проведении открытого конкурса по отбору финансовой организации для оказания услуг по фининсовой аренде (лизингу).

4 мая 2012 Аэропорт Мурманск

Полеты между Мурманском и Киевом

Компания "АэроСвит – Украинские авиалинии" с 26 мая 2012 г. приступит к выполнению собственных регулярных полетов между Мурманском и Киевом, столицей Украины.

3 мая 2012 Аэропорт Мурманск

Изменено расписание рейсов Череповец – Мурманск – Череповец

В результате опроса среди пассажиров следующих рейсами Авиапредприятие Северсталь по маршруту Череповец – Мурманск – Череповец, принято решение изменить расписание рейсов.

3 мая 2012 Аэропорт Мурманск

Поздравляем Вас с праздником Великой Победы

Поздравляем Вас с праздником Великой Победы. Самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем ветеранам, фронтовикам, труженикам тыла.

Вы все - поколение Победителей!

28 апреля 2012 Аэропорт Мурманск

Первый мурманский авиационный споттинг состоялся

Сегодня в Мурманском аэропорту на протяжении 3 часов можно было наблюдать не совсем обычное зрелище: по лётному полю разгуливали… фотографы с фотоаппаратами наперевес. Проведение авиаспоттинга стало возможным благодаря совместным усилиям администрации аэропорта «Мурманск», агентства Би-порт и оператора сотовой связи Tele2.

27 апреля 2012 Аэропорт Мурманск

С 16 по 26 апреля 2012 г. проведено обучение руководителей служб и специалистов ОАО «Аэропорт Мурманск»

Во исполнение требований совместного приказа Минтранса РФ и Минтруда РФ от 11.03.1994 г. № 13/11 и распоряжения ФАВТ от 11.04.2005 № ШН-107-р, в соответствии с договором между ОАО «Аэропорт Мурманск» и Институтом руководящих работников и специалистов отрасли Санкт-Петербургского Государственного университета ГА от 11.03.2012 г. №Цб-184/В-а/п-393/12 с 16 по 26 апреля 2012 г. проведено обучение руководителей служб и специалистов ОАО «Аэропорт Мурманск» по программе авиационного персонала, занимающего должности, связанные с обеспечением безопасности полетов в гражданской авиации.

27 апреля 2012 Аэропорт Мурманск

26 апреля 2012 года на территории аэродрома «Мурманск» проводилось тактико-специальное учение по ликвидации последствий аварийной посадки самолета

26 апреля 2012 года на территории аэродрома «Мурманск» проводилось тактико-специальное учение (межведомственное учебное занятие) по ликвидации последствий аварийной посадки самолёта с отработкой первоначальных следственных действий при поступлении сообщений об авиационном происшествии (катастрофе) воздушного судна. На учения привлекались штатные и нештатные расчёты АСК ОАО «Аэропорт Мурманск».

18 апреля 2012 Аэропорт Мурманск

Итоги проведения запроса котировок купли-продажи пластинчатого транспортера

Итоги проведения запроса котировок купли-продажи пластинчатого транспортера.

11 апреля 2012 Аэропорт Мурманск

Внесение изменений в извещение о проведении запроса котировок

Внесение изменений в извещение о проведении запроса котировок.

10 апреля 2012 Аэропорт Мурманск

Запрос котировок

ОАО "Аэропорт Мурманск" объявляет о проведении Запроса котировок на право заключения договора купли-продажи пластинчатого транспортера.

5 апреля 2012 Аэропорт Мурманск

Проведение открытого конкурса

"ОАО "Аэропорт Мурманск" объявляет о проведении открытого конкурса по выбору аудиторской организации в целях заключения договора по осуществлению обязательного ежегодного аудита бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО "Аэропорт Мурманск""

28 марта 2012 Аэропорт Мурманск

Первый рейс Череповец - Мурманск - Череповец

28 марта состоялся первый коммерческий рейс Д251 по маршруту Череповец - Мурманск - Череповец на самолете Bombardier CRJ-200, номер борта 67230. Командир экипажа, Генеральный директор ап Северсталь - Ивановский Н.Н., пилот-инструктор - Адаменок М.Ю., второй пилот - Селуянов Ю.

19 марта 2012 Аэропорт Мурманск

В Мурманске будут базироваться самолеты и вертолеты на случай чрезвычайных ситуаций в Арктике

В Мурманске появятся дополнительные воздушные суда на случай чрезвычайных ситуаций в Арктике. Об этом сообщает информационное агентство РИА"Новости" со ссылкой на представителя национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ. Всего на аэродромах арктического побережья России будет находиться 18 воздушных судов.

3 февраля 2012 Аэропорт Мурманск

Череповец - Мурманск - Череповец

С 28 марта открывается новый рейс по маршруту Череповец - Мурманск - Череповец. Рейс будет выполняться на комфортабельном реактивном самолете CRJ-200. Время в пути 1 час 45 минут, цена билета от 2100 до 7500 рублей.

2 февраля 2012 Аэропорт Мурманск

CRJ200

Согласно приказа аэропорт Мурманск допущен с 1 февраля 2012 года к приему воздушного судна типа CRJ-200 и его модификаций.

27 января 2012 Аэропорт Мурманск

Новый зал прилета

Уважаемые пассажиры! Мы рады сообщить Вам об открытии нового зала прилета в правом крыле Аэровокзала. Зал прилета "B", площадью около 200 квадратных метров, открывается 1 февраля приемом рейса 5N125 Архангельск-Мурманск.

12 января 2012 Аэропорт Мурманск

Прямые чартерные рейсы для в Египет

Согласно телеграммы туроператора Pegas Touristik в январе-феврале 2012 года авиакомпанией "Оренбургские авиалинии" будут выполнены прямые чартерные рейсы для отдыха наших земляков в Египте

1 22 23 24 25 26 29

Архив новостей