Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 декабря 2011 Аэропорт Мурманск

Протокол оценки и сопоставления заявок

Протокол оценки и сопоставления заявок, участвовавших в конкурсе на право заключения договора на оказание услуг по страхованию.

20 декабря 2011 Аэропорт Мурманск

Протоколы вскрытия и рассмотрения конвертов с заявками

Протоколы вскрытия и рассмотрения конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора на оказание услуг страхования от 18.11.11г.

19 декабря 2011 Аэропорт Мурманск

Airbus А-319 и А-320

Федеральное Агентство воздушного транспорта Минтранса РФ в соответствии с Актом готовности аэропорта Мурманск с 16 декабря 2011 года допустило наш аэропорт к приему воздушных судов типов консорциума Airbus А-319 и А-320. Разрешение выдано с ограничением - среднегодовая интенсивность полетов 1 самолето-вылет в сутки по каждому типу и ограничение массы до 74500 кг.

13 декабря 2011 Аэропорт Мурманск

Мурманчане стали чаще пользоваться самолетами

Рост числа пассажиров в аэропорту Мурманск отмечается на протяжении двух последних лет. Это свидетельство того, что у северян увеличились доходы, а предложения авиакомпаний становятся более доступными. Так на внутренних линиях в 2009 году было перевезено 328 тысяч человек, а в 2011-м, согласно прогнозам, этот показатель составит 527 тысяч.

1 декабря 2011 Аэропорт Мурманск

Обслуживание в бизнес-зале

В связи с ликвидацией Представительства ОАО"Аэрофлот Российские Авиалинии" в г. Мурманске и расторжением договора на обслуживание с ОАО "Аэропорт Мурманск" с 01.12.11г. прекращается обслуживание в бизнес-зале пассажиров-участников программы Аэрофлот Бонус уровня Gold (Elite Plus), вылетающих рейcами компаний "НордАвиа" и "Россия"и имеющих билеты, оформленные в квоте мест Аэрофлота с кодом перевозчика SU. Обслуживание данных пассажиров будет производиться за наличный расчет в соответствии с установленным тарифом.

24 ноября 2011 Аэропорт Мурманск

Изменения в конкурсную документацию

ОАО "Аэропорт Мурманск" внес изменения в конкурсную документацию к открытому конкурсу "На право заключения договора на оказание услуг страхования" объявленного 18 ноября 2011 года.

18 ноября 2011 Аэропорт Мурманск

ОАО Аэропорт Мурманск объявляет о проведении открытого конкурса

ОАО Аэропорт Мурманск объявляет о проведении открытого конкурса на право заключения договоров на оказание услуг обязательного страхования.

18 октября 2011 Аэропорт Мурманск

Встреча представителей ОАО "Аэропорт Мурманск" и ОАО "ВымпелКом"

14 октября в международном аэропорту состоялась встреча представителей ОАО "Аэропорт Мурманск" и ОАО "ВымпелКом". В соответствии со стратегией развития Группы компаний "ВымпелКом" оператор связи ОАО "Поларком" до конца 2011 года будет реорганизован в форме присоединения к ОАО "ВымпелКом".

17 октября 2011 Аэропорт Мурманск

В 2012 году начнется реконструкция дороги до аэропорта Мурманска

Реконструкция автомобильной дороги до международного аэропорта Мурманска начнется в 2012 году и обойдется государству, по предварительным оценкам, в 1,5 миллиарда рублей. Решение о ремонте приняло Министерство транспорта РФ в ответ на обращение губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко.

30 сентября 2011 Аэропорт Мурманск

Результаты вскрытия конвертов с заявками

Результаты вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора на оказание услуг страхования имущества юридических лиц на случай утраты или повреждения.

14 сентября 2011 Аэропорт Мурманск

В номинации «Лучшее российское региональное предприятие воздушного транспорта"

12 сентября 2011 года в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное чествование победителей международного конкурса — Лауреатов седьмой Международной общественной премии транспортной отрасли «Золотая Колесница». В номинации "Лучшее российское региональное предприятие воздушного транспорта" награждено наше предприятие ОАО "Аэропорт Мурманск".

14 сентября 2011 Аэропорт Мурманск

ОАО "Аэропорт Мурманск" вносит разъяснения в конкурсную документацию

ОАО "Аэропорт Мурманск" вносит разъяснения в конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг страхования имущества юридического лица на случай утраты или повреждения.

7 сентября 2011 Аэропорт Мурманск

Аэропорт "Мурманск" получил разрешение на ввод в эксплуатацию реконструированной ВПП

7 сентября 2011 года ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» получено разре­шение №RU51513103-05 от 07.09.2011 г, на ввод в эксплуатацию реконструированного объекта капитального строительства «Реконструкция (восстановление) искусственных покрытий ИВПП аэропорта «Мурманск», сообщает пресс-служба ФГУП. AEX.ru

2 сентября 2011 Аэропорт Мурманск

Открытый конкурс на право заключения

ОАО "Аэропорт Мурманск" 29.08.2011 года объявило открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг страхования имущества юридических лиц на случай утраты или повреждения.

18 августа 2011 Аэропорт Мурманск

«Нордавиа» укрепляет позиции на мурманском рынке

Количество пассажиров воспользовавшихся услугами авиакомпании «Нордавиа» в июне-июле 2011 года на мурманских направлениях возросло на 27,5 % в сравнении с периодом 2010 года.

9 августа 2011 Аэропорт Мурманск

Упрощение таможенных формальностей в Аэропорту Мурманск

В 2011 году международный аэропорт Мурманск и авиакомпании практически удвоили перевозку пассажиров по международным линиям. Для повышения качества обслуживания этих пассажиров и с целью ускорения и упрощения таможенных формальностей Аэропорт Мурманск с 27 июля 2011 г. включен в систему двойного коридора, предусматривающую "красный" коридор для пассажиров имеющих товары подлежащие письменному декларированию, и "зеленый" коридор для пассажиров, не имеющих товаров, подлежащих письменному декларированию.

5 августа 2011 Аэропорт Мурманск

ОАО "Аэропорт Мурманск" подтверждает

ОАО "Аэропорт Мурманск" подтверждает, что вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора на оказание услуг страхования, объявленного 07.07.2011 года, состоится 09 августа в 11.00 по московскому времени по адресу: Мурманская обл., Кольский район, пос. Мурмаши, Аэропорт, здание администрации, зал заседаний.

3 августа 2011 Аэропорт Мурманск

Разъяснения конкурсной документации

Разъяснения конкурсной документации по проведению открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг страхования (Разъяснения по Лоту №3. Перечень имущества подлежащего страхованию.)

21 июля 2011 Аэропорт Мурманск

Аэропорт «Мурманск» отмечает своё 35-летие!

21 июля 1976 года, ровно 35 лет назад, состоялось торжественное открытие аэропорта — самолет Ту-134 бортовой номер 65634, под управлением командира корабля Ленинградского авиапредприятия Василия Ледовского, второго пилота В. Гладионова, штурмана Макаряна, бортмеханика Б. Столярова, выполнявших рейс Москва- Мурманск – Ленинград, произвел посадку в Мурманске. Экипаж В. Ледовского доставил первых пассажиров.

9 июля 2011 Аэропорт Мурманск

"ОАО "Аэропорт Мурманск" извещает о проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг страхования

ОАО "Аэропорт Мурманск" извещает о проведении открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг страхования по 3 (трём) лотам

1 23 24 25 26 27 29

Архив новостей