Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 июля 2011 Аэропорт Мурманск

Изменение тарифа с 01.07.11г

ОАО "Аэропорт Мурманск" сообщает об изменении тарифа на обслуживание пассажиров в бизнес-зале. Информация располагается в разделе "Авиакомпаниям" - "Ставки сборов".

28 июня 2011 Аэропорт Мурманск

Акционерам ОАО "Аэропорт Мурманск"

Акционерам ОАО "Аэропорт Мурманск"

28 июня 2011 Аэропорт Мурманск

ООО «Газпромнефть – Аэро Мурманск» разместил раскрытие инфрормации

На сайте ОАО "Аэропорт Мурманск" в разделе "Авиатопливообеспечение" ООО «Газпромнефть – Аэро Мурманск» разместил раскрытие инфрормации в соответствии с постановлением правительства РФ № 938.

15 июня 2011 Аэропорт Мурманск

Итоги проведения открытого конкурса

Итоги проведения открытого конкурса, объявленного 06.05.2011г., на право заключения договора по оказанию услуг страхования.

10 июня 2011 Аэропорт Мурманск

Итоги проведения открытого конкурса

Итоги проведения открытого конкурса, объявленного 06.05.2011г., на право заключения договора по оказанию услуг страхования.

8 июня 2011 Аэропорт Мурманск

Результаты вскрытия конвертов

Результаты вскрытия конвертов с заявками участников и рассмотрения указанных заявок на проведение открытого конкурса по отбору страховой организации на право заключения договора на оказание услуг страхования по лоту № 1 (Добровольное медицинское страхование)и Лот № 2 (Страхование граждан от несчастных случаев), объявленного 06.05.2011 года.

3 июня 2011 Аэропорт Мурманск

Результаты проведения открытого конкурса

Результаты проведения открытого конкурса по отбору аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской)отчетности ОАО "Аэропорт Мурманск" за 2011 год.

27 мая 2011 Аэропорт Мурманск

Сведения о проведении 31 мая 2011г заседания

Сообщение о существенном факте "Сведения о проведении Совета директоров (наблюдательного совета эмитента) и его повестке дня от 27 мая.

21 мая 2011 Аэропорт Мурманск

Разъяснение по конкурсной документации по услугам страхования

Разъяснение по конкурсной документации по услугам страхования.

13 мая 2011 Аэропорт Мурманск

Сообщение о проведении заседания совета директоров

Сообщение о проведении заседания совета директоров ОАО "Аэропорт Мурманск" 16 мая 2011г. и его повестке дня.

13 мая 2011 Аэропорт Мурманск

Сообщение о предполагаемой дате составления списка

Сообщение о предполагаемой (планируемой ) дате составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, повестка дня которого содержит вопрос о выплате (объявлении) дивидендов.

11 мая 2011 Аэропорт Мурманск

Заседание Совета директоров не состоялось

Заседание Совета директоров (наблюдательного совета) ОАО "Аэропорт Мурманск" 10 мая не состоялось из-за отсутствия кворума.

6 мая 2011 Аэропорт Мурманск

Оказание услуг страхования 2011

ОАО "Аэропорт Мурманск" объявляет конкурс на право заключения договора на оказание услуг страхования.

6 мая 2011 Аэропорт Мурманск

Cообщение о проведении заседания Совета директоров

10 мая состоится заседание Совета директоров (наблюдательного совета) ОАО "Аэропорт Мурманск".

29 апреля 2011 Аэропорт Мурманск

Открытый конкурс по отбору аудиторской организации

Открытое акционерное общество "Аэропорт Мурманск" уведомляет о проведении открытого конкурса по отбору аудиторской организации в целях заключения договора оказания услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО "Аэропорт Мурманск" за 2011г.

17 апреля 2011 Аэропорт Мурманск

2 этап внедрения "Кобры"

В связи с началом реконструкции аэровокзала, ОАО «Аэропорт Мурманск» приступает ко 2 этапу внедрения Автоматизированной системы комплексного обслуживания рейсов "Кобра". 1 этап внедрения был завершен в апреля 2008 года. За 3 года эксплуатации АС «Кобра» зарекомендовала себя надежным помощником аэропорта при обслуживании воздушных судов.

9 марта 2011 Аэропорт Мурманск

Размещена информация, подлежащая раскрытию

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.12.2009 г. № 1140 «Об утверждении стандартов раскрытия информации организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии» на официальном сайте Общества в разделе «Стандарт раскрытия информации» размещена информация, подлежащая раскрытию.

1 марта 2011 Аэропорт Мурманск

ОАО "Аэропорт Мурманск" с 1 марта в связи с реконструкцией, закрывает Зал прилета авиапассажиров для встречающих

ОАО "Аэропорт Мурманск" с 1 марта в связи с реконструкцией, закрывает Зал прилета авиапассажиров для встречающих.

10 февраля 2011 Аэропорт Мурманск

«Газпромнефть-Аэро» снижает цены на авиатопливо, реализуемое «в крыло»

С 9 февраля «Газпромнефть-Аэро» снизило стоимость авиакеросина, реализуемого «в крыло», в среднем на 1 000 рублей за 1 т топлива. Установленная цена зафиксирована на три месяца. Это решение принято, в первую очередь, в целях поддержки авиаперевозчиков – клиентов компании, а также для стабилизации ситуации на российском рынке авиатоплива.

15 декабря 2010 Аэропорт Мурманск

Изменение в протокол оценки и сопоставления

С учетом перепроверки расчета страховой премии, в соответствии Постановлением Правительства РФ от 8 декабря 2005 г. N 739 "Об утверждении страховых тарифов по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, их структуры и порядка применения страховщиками при определении страховой премии", Конкурсная комиссия вносит изменение в протокол оценки и сопоставления по открытому конкурсу на право заключения договора на оказание услуг страхования (ОСАГО).

1 24 25 26 27 28 29

Архив новостей