Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 октября 2019 Аэропорт Минеральные воды

Аэропорт Минеральные Воды им М.Ю. Лермонтова перешел на осенне-зимнее расписание

В прошедшие выходные аэропорт Минеральные Воды им М.Ю. Лермонтова перешел на осенне-зимнее расписание, которое продлится до 28 марта 2020 года. 

В новом сезоне авиакомпании-партнеры открывают из Минеральных Вод ряд региональных направлений.

Новинками нового зимнего сезона стали рейсы:
  • В Астрахань (3 раза в неделю) авиакомпании Азимут. Авиакомпания приступила к выполнению рейсов с 27 октября.
  • В Саратов авиакомпании ИрАэро, которые будут выполняться по субсидируемой программе. Стоимость билета с багажом и ручной кладью начинается от 3 265 рублей.
  • В Брянск авиакомпании РусЛайн 2 раза в неделю.

Необходимо отметить на внутренних авиалиниях планируемое выполнение рейсов Utair в Сочи c 17.12.19 по 31.12.2019г., а также продолжение выполнения рейсов в зимний период рейсов в Калугу и Челябинск авиакомпании Азимут.

Якутск также стал новым направлением зимнего сезона 2019/2020. Рейс выполняется через Москву.

В международном секторе отметим возобновление выполнения регулярных рейсов в Дубай с 19 октября. Авиакомпания Buta Airways планирует добавление рейсов на новогодний период: с 25 декабря по 12 января рейсы в Баку будут выполняться ежедневно.

Важно отметить, востребованное направление из Минеральных Вод в Стамбул, авиакомпания Pegasus в зимний период продолжают ежедневное выполнение рейсов.

raspwinter.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/358836/

Архив новостей