Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

23 июля 2019 Аэропорт Минеральные воды

Международный аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова встречает представителей рода Лермонтовых

23 июля в рамках фестиваля «Парус судьбы», аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова встретил потомков поэта.

Среди них Глава рода Лермонтовых, полный тезка Поэта и президент Ассоциации «Лермонтовское наследие» М.Ю. Лермонтов.
Михаил Юрьевич прибыл на Кавказские Минеральные Воды вместе с сыном и дочерью, а также с представителями шотландской ветви рода. 

Аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова был рад приветствовать гостей в VIP-зале аэропорта в лице Первого заместителя Генерального директора – Директора по производству В.Н. Моргунова.

Напомним, Международный фестиваль народного творчества по произведениям М.Ю. Лермонтова «Парус судьбы» пройдет с 23 по 28 июля в Пятигорске, Железноводске и Кисловодске.

Проведение фестиваля планируется ежегодно. Фестиваль и сбор рода Лермонтовых на Пятигорской земле может стать уникальным туристическим брендом региона,центром притяжения международного туризма, будет способствовать укреплению культурных связей между народами.

lermontovmrv230719.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/350431/

Архив новостей