Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 июня 2019 Аэропорт Минеральные воды

15 июня 2019 года аэропорту Минеральные Воды исполнилось 94 года

В этот праздничный день команда сотрудников аэропорта во главе с Генеральным директором аэропорта Минеральные Воды Романом Чуевым приняли участие в забеге KAVKAZ.RUN «Железноводская девятка».
Забег состоял из трех дистанций: детский забег (500 м), 3,5 км, 9 км.
Призовое 3 место в детском забеге на 500 м занял Теодоракис Александр (11 лет), сын начальника отдела ТБ САБ Клинг Екатерины.
В забеге на 9 км сразу 2 призовых места:
•         в категории от 18-29 лет 1 место занял Петр Азаров, менеджер по авиационной аналитике и прогнозированию отдела авиационной коммерческой деятельности,
•         В категории от 50-59 лет 3 место занял Николай Хакимов Инспектор охраны ТБ Службы Авиационной Безопасности.
2 место в забеге на 3,5 км занял Игонин Станислав, инспектор по досмотру ВС Службы Авиационной Безопасности.
Мы поздравляем и благодарим всех сотрудников, принявших участие в забеге, а также весь коллектив аэропорта Минеральные Воды благодарим за каждодневный труд на благо развития авиапредприятия!

kavkaz_run_airportteam.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/346877/

Архив новостей