Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 мая 2019 Аэропорт Минеральные воды

Споттинг в аэропорту Минеральные Воды

В прошедшие выходные в аэропорту Минеральные Воды состоялся традиционный официальный весенний «Споттинг». Напомним, «Споттинг» - это наблюдение за самолетами, которое сопровождается фото/видеосъемкой. 

Аэропорт Минеральные Воды выражает особую благодарность S7 Technics за проведение экскурсии, а также авиакомпаниям-партнерам за поддержку мероприятия. 

Smartavia, выполняющая 6 рейсов в неделю в Москву (DME) из Минеральных Вод, а также чартерные рейсы в Даламан, предоставила возможность запечатлеть на территории аэропорта воздушное судно в новой ливрее. Также авиакомпания Smartavia предоставит одному из споттеров подарок за лучшее фото своего самолета.

Авиакомпания Ural Airlines, выполняющая региональные рейсы в Екатеринбург 2 раза в неделю, а также ежедневные рейсы в Москву (DME) предоставила споттерам сувенирную продукцию. 

Как и в прошлом году участники «Споттинга» смогли заснять взлет/посадки ВС, обслуживание самолетов на перроне аэропорта, а также посетить S7 Technics. Приятным сюрпризом на прошедшем споттинге для всех участников стало прибытие ВС Ил-76. 

Аэропорт Минеральные Воды благодарит всех споттеров за участие в мероприятии!

spotting2019may_big.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/343827/

Архив новостей