Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 апреля 2019 Аэропорт Минеральные воды

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет полёты по направлению Екатеринбург – Нижнекамск – Минеральные Воды

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, с 11 июня 2019 года возобновляет полёты по направлению Екатеринбург – Нижнекамск – Минеральные Воды, которые до этого выполнялись перевозчиком с марта по декабрь 2018 года. 

Вылеты будут осуществляться дважды в неделю на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути составит 4 часа 30 минут, пересадка в Нижнекамске займёт всего 40 минут. Стоимость перелёта в одну сторону – от 8000 рублей.

Единый билет и сквозная регистрация багажа из аэропорта вылета до конечного пункта назначения сделают путешествие максимально выгодным и комфортным.Цена перелёта по отдельным участкам маршрута составляет: Екатеринбург– Нижнекамск – от 3708 рублей, Нижнекамск – Минеральные Воды – от 5640 рублей (с учётом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы). 

Продажа открыта. 

Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте www.rusline.aero. 
Справочная информация по телефону 8 800 5555 800 (звонок по России бесплатный). 

Благодарим за фото Чегодаева Максима.

rusline_nizhnekamsk_ekb.jpgg

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/342078/

Архив новостей