Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 апреля 2019 Аэропорт Минеральные воды

Авиакомпания Smartavia открыла рейсы в Москву

Авиакомпания Smartavia – новое имя «Нордавиа» с 1 мая 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Минеральных Вод в Москву (аэропорт Домодедово). Авиабилеты уже в продаже. 

С 1 мая по 9 июня 2019 полёты будут выполняться пять раз в неделю – по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. С 10 июня 2019 добавится еще одна частота – по вторникам. Стоимость билетов начинается от 2 775 рублей*

Пассажирам будут предложены перелёты на воздушных судах семейства Boeing 737, рассчитанных на перевозку пассажиров в комфортном салоне экономического класса. 

Участники программы премирования Нордавиа смогут получить за перелёт из Минеральных Вод в Москву от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты. 

Приобрести авиабилеты на рейсы Smartavia можно на официальном сайте www.flysmartavia.com и во всех агентствах по продаже билетов. Наличие и стоимость уточняйте при покупке. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону колл-центра Smartavia +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный). 

*Минимальная стоимость авиабилетов указана в одну сторону с учётом топливного сбора и может меняться в зависимости от наличия билетов. 


smartavia.png

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/341924/

Архив новостей