Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 апреля 2019 Аэропорт Минеральные воды

Аэропорт Минеральные Воды встретил первый рейс из Челябинска

Практически на 100% заполненный самолет из Челябинска встретили сегодня утром в аэропорту Минеральные Воды торжественной водяной аркой. 

96 пассажиров прибыло на курорты Кавказских Минеральных Вод (максимальная вместимость воздушного судна – 100 пассажиров). 

Рейс субсидированный - выполняется при поддержке Челябинской области.
Стоимость билетов в/из Челябинска от 1 280 руб., при этом максимальный тариф на данном направлении составляет 5 640 руб. в одну сторону.
 
Напомним, со 2 апреля рейсы в Челябинск из Минеральных Вод будут выполняться на комфортабельных SSJ 100 по понедельникам и четвергам:
вылет из Минеральных Вод в 22:55

Обратный рейс из Челябинска будет выполняться по вторникам и пятницам:
вылет: 06:25.
Время в пути 3 часа.

Аэропорт Минеральные Воды рекомендует бронировать авиабилеты заблаговременно и обязательно путешествовать прямыми региональными рейсами с целью экономии времени.


azimuth_chelyabinsk.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/340135/

Архив новостей