Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 октября 2018 Аэропорт Минеральные воды

Аэропорт Минеральные Воды выступил в качестве официального партнера KAVKAZ RUN

6-7 октября состоялась серия забегов KAVKAZ RUN, где аэропорт Минеральные Воды выступил в качестве официального партнера. Важно отметить, аэропорт Минеральные Воды всецело поддерживает стремление организаторов мероприятия, нацеленное на популяризацию здорового образа жизни. 

От аэропорта Минеральные Воды в забеге на 10 км принял участие Азаров Пётр – менеджер по авиационной деятельности и прогнозированию, который занял 2 место в своей категории. Так сложилось, что Пётр стал участником забега в свой День рождения. Мы искренне поздравляем его и желаем еще больше ярких свершений! 

Для участников забега аэропорт подготовил приятный бонус – горячей чай в течение всего мероприятия. 

Особые слова благодарности мы выражаем нашему партнеру, авиакомпании Победа, которая поддержала участников забега KAVKAZ RUN и предоставила 18 сертификатов на перелеты по прямым направлениям, которые выполняются авиакомпанией из Минеральных Вод в Казань, Пермь, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москву. 

kavkazrun2018.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/328335/

Архив новостей