Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 октября 2018 Аэропорт Минеральные воды

Аэропорт Минеральные Воды представил новые направления в рамках курортного форума «Кавказская Здравница 2018»

27-28 сентября на Театральной площади г. Ессентуки в рамках курортного форума «Кавказская здравница 2018» аэропорт Минеральные Воды представил новые направления, выполняемые из аэропорта, а также познакомил гостей форума с расписанием на предстоящий осенне-зимний период. 

В павильоне аэропорта в рамках форума были представлены: новое направление авиакомпании Utair в Волгоград (выполняется с 3 сентября по понедельникам, в полете 1,5 часа), прямые рейсы авиакомпании Победа в Казань 3 раза в неделю (вт, чт, вс), Пермь 2 раза в неделю (пн, пт), Екатеринбург 2 раза в неделю (ср, сб). Было отмечено возобновление рейсов авиакомпании Азимут в Ростов-на-Дону, минимальная стоимость по указанному направлению начинается от 888 рублей. 
Также гости форума могли ознакомиться с географией полетов и задать интересующие вопросы представителям аэропорта, поучаствовать в розыгрыше подарков. 

Курортный форум «Кавказская Здравница – 2018» – это целевое мероприятие Правительства Ставропольского края, способствующее развитию и продвижению санаторно-курортного и туристского потенциала Ставропольского края, всего Юга России. Основными целями форума являются создание на Юге России деловой площадки для диалога и обмена опытом специалистов туристской индустрии, привлечение инвестиций в сферу туризма, презентация курортного и туристского потенциала регионов. 

kz_01_10_2018.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/327847/

Архив новостей