Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

3 сентября 2018 Аэропорт Минеральные воды

В аэропорту Минеральные Воды состоялась торжественная встреча нового рейса Минеральные Воды-Волгоград-Минеральные Воды авиакомпании Utair!

Рейс 109 авиакомпании Utair вылетел из аэропорта Минеральные Воды по расписанию в 8 ч. 35 мин, посадка в аэропорту Волгограда состоялась в 10 ч 05 мин, в полете пассажиры провели 1,5 часа. 

Обратный рейс из Волгограда вылетел в 10:50, посадка самолета в Минеральных Водах состоялась также по расписанию в 12 ч 20 мин. Рейс 110 авиакомпании Utair был торжественно встречен «триумфальной» водной аркой, по традиции, которую аэропорт всецело поддерживает.

Выполнение рейсов осуществляется на самолетах ATR-72, рассчитанных на 70 кресел эконом-класса.

Прямые рейсы в Волгоград будут осуществляться 1 раз в неделю по понедельникам.
 
Необходимо отметить, в одну сторону цена на билет начинается от 2 885 рублей по тарифу «Лайт». Однако, приобретать билеты «туда-обратно» выгоднее: цена на билет начинается от 2085 рублей (информация предоставлена на дату 03.09.2018).
 
Уточнить более подробную информацию о рейсах, а также приобрести билеты возможно на официальном сайте авиакомпании utair.ru и в мобильном приложении.


utair_mrv_vog.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/325642/

Архив новостей