Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

3 августа 2018 Аэропорт Минеральные воды

Международный аэропорт Минеральные воды стал лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2018 года в номинации «Аэропорт года» в соответствующей группе


С 29 июля по 1 августа в Казани прошел I Евразийский форум по развитию авиационных маршрутов, на котором состоялось награждение лауреатов в области авиационного маркетинга. 

Экспертным комитетом Евразийской премии был отмечен ряд аэропортов и авиакомпаний за высокие достижения. 

Международный аэропорт Минеральные воды стал лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2018 года в номинации «Аэропорт года» в соответствующей группе. 

Евразийская премия в области авиационного маркетинга среди аэропортов, авиакомпаний и предприятий гражданской авиации Евразийского региона была учреждена Центром стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) для поощрения аэропортов и авиакомпаний, которые достигли выдающихся результатов в области маркетинга и коммерции по итогам прошедшего года. 

Премия предусматривает выбор лауреатов путем объективной оценки измеряемых критериев и качественных характеристик деятельности авиакомпаний и аэропортов в части коммерческой и маркетинговой деятельности. 


forum_1_.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/323076/

Архив новостей