Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 февраля 2020 Аэропорт Минеральные воды

С Днем гражданской авиации России!

Сегодня в России отмечается День гражданской авиации. Именно в этот день в 1923 году в нашей стране появился воздушный флот, который играет огромную роль в обеспечении транспортной доступности отдаленных территорий, необходим для оказания экстренной медицинской помощи, а также используется при проведении спасательных и аварийных работ, в сельскохозяйственных и природоохранных целях.
При этом авиация – самый быстрый и безопасный вид транспорта.

Мы высоко ценим труд всех, кто причастен к отрасли, и сердечно благодарим за высокую ответственность в работе.
 
Особых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые самоотверженным трудом и безупречным отношением к делу обеспечили преемственность лучших традиций отечественной авиации.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Civilaviationday_big.jpg

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/366818/

Архив новостей