Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 сентября 2020 Аэропорт Минеральные воды

Открыли Краснодар и Калининград

Сегодня 21 сентября 2020 г. авиакомпания «Азимут» выполнила первый рейс по маршруту Краснодар – Минеральные Воды – Калининград.

Рейс А4 341, прибывший по расписанию в 13:00, по традиции аэропорт встретил «Водяной аркой» или FTWA-first ever «Arch of Triumph».

Авиакомпания совместно с Аэропортом подготовила приятный сюрприз для первого пассажира, купившего билет по направлению «Минеральные Воды – Калининград», - сертификат на оформление одного бесплатного перелета в обе стороны по маршрутной сети авиакомпании «Азимут»

Лётная программа будет выполняться 3 раза в неделю (понедельник, четверг, суббота)

Напомним аэропорт Минеральные Воды совместно с авиакомпаниями-партнёрами ведёт активную работу по расширению географии полетов и открытию новых региональных направлений.


Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/383476/

Архив новостей