Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 ноября 2020 Аэропорт Минеральные воды

Билеты от 1 855 рублей в Москву

Авиакомпания Smartavia в период новогодних каникул запустила специальные рождественские рейсы из Минеральных Вод в Москву. Билеты от 1 855 рублей* в продаже!

Прямые рейсы в международный аэропорт Домодедово будут выполняться с 25 декабря 2020 г. по 11 января 2021 г. по следующему расписанию:

Минеральные Воды – Москвы (вылет 13:15 / прилет 15:30)

Авиабилеты на новогодние рейсы на официальном сайте авиакомпании www.flysmartavia.com и неважно, какой тариф вы приобретете – с багажом или без – Smartavia провезет комплект горнолыжного/сноубордического снаряжения совершенно бесплатно. В дополнение к основному багажу каждый пассажир может провезти один комплект оборудования в чехле в расчете 1 место весом до 23 кг.

На всех рейсах перевозчика действуют правила профилактики коронавируса, утвержденные Роспотребнадзором и Росавиацией.

* Стоимость билетов указана в одну сторону по минимальному тарифу, включая топливный сбор, по состоянию на момент размещения публикации и может меняться в зависимости от наличия билетов.

Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/387496/

Архив новостей