Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 июня 2021 Аэропорт Минеральные воды

Новый рейс в Республику Беларусь

WhatsApp Image 2021-06-29 at 15.13.59 (1).jpeg


Сегодня 29.06.2021 состоялся первый рейс, авиакомпании “Азимут” по маршруту Минеральные Воды – Минск.

Рейс будет носить регулярный характер. Вылеты запланированы по вторникам, в 14:00 по-местному времени. Полёт займёт 2 часа 50 минут.

Первому пассажиру, купившему билет, по традиции, вручили сувенирную продукцию от Международного Аэропорта Минеральные Воды и сертификат на бесплатный перелёт от авиакомпании “Азимут” по маршрутной сети авиаперевозчика (туда/обратно).

Открытие данного направления переоценить невозможно. Теперь, наравне с крупными городами РФ, такими как: Москва, Санкт-Петербург, Казань Самара и Уфа, перелёт в Минск стал доступен и для жителей Ставропольского края.

Открытие рейса в Минск, происходит впервые со времён СССР и помимо увеличения туристического потока в наш регион, существенно ускорит жителям Ставропольского края поездку в Беларусь.

WhatsApp Image 2021-06-29 at 15.13.59.jpeg
Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/408898/

Архив новостей