Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

30 июня 2021 Аэропорт Минеральные воды

Лаборатория диагностики COVID-19.

В Международном аэропорту Минеральные Воды начала функционировать лаборатория диагностики COVID-19.

Данный сервис предоставляет партнёр аэропорта компания WhiteProduct под брендом «ФАСТЕС».
Теперь все прибывшие из-за границы граждане, которые согласно требованиям Роспотребнадзора обязаны предъявить справку в течение 72 часов после прилёта, могут пройти ПЦР тестирование прямо в терминале аэропорта и получить результаты на почту в течение 24 часов.

Также, в аэропорту доступна услуга провождения экспресс-тестирования на выявление антигена к COVID-19 базе тестов SD Biosensor, которые позволяют определить наличие вируса за 15 минут.

Все желающие также могут оформить услугу выезда лабораторной службы на дом в любое время – стоимость такой услуги от 2500 руб., это удобно при планировании поездок, возможность заранее спланировать график и сэкономить время и силы.

Услугу оказывает медицинская компания ООО «Полимед». Лицензия № № ЛО-50-01-011648 от 21.01.2020 года

Записаться без очереди: https://thefastest.ru/#register Телефон: 8 800 3333299

Для сайта.JPG
Эта новость на сайте аэропорта: https://mvairport.ru/mediacenter/news/409035/

Архив новостей