Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 июля 2017 Аэропорт Тюмень

Продлён конкурс!

Друзья, мы решили продлить конкурс на самое оригинальное фото на фоне аэропорта Рощино! Напоминаем, что
по его итогам наше жюри выберет лучшего и подарит сертификат на разовое пользование услугами зала повышенного комфорта при перелёте из нашего аэропорта на двух человек!
Зал повышенного комфорта — это прекрасная возможность провести время в спокойной обстановке перед вылетом. Удобные диваны, отдельный выход на посадку, детская игровая комната. Также на территории зала работает кафе от известной сети ресторанов «Максим». Условия конкурса:
1. Вы должны быть подписчиком аэропорта Рощино в инстаграм @tjm.aero
2. Фото необходимо сделать на фоне аэропорта Рощино (привокзальная площадь). На снимке должно быть понятно, что это именно наш аэропорт. Аккаунт должен быть открытым.
3. Фото необходимо разместить с текстом " Я участвую в #конкурсРощино от @tjm.aero ", подписанного под вашим фото.
3. Конкурс проводится с 16.06.2017г. по 20.07.2017г.
Фото победитель будет размещено в инстаграм аэропорта 24.07.2017 года.
#конкурсРощино #tjmaero #аэропортРощино #Тюмень #селфи Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/194256/

Архив новостей