Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 июля 2017 Аэропорт Тюмень

Международный аэропорт Рощино обслужил миллионного пассажира в 2017 году

В аэропорту Рощино состоялось торжественное мероприятие, посвященное знаменательному событию – миллионный пассажир с начала 2017 года. Им стал Гайсин Ренат вылетающий из родного города Тюмень в Уфу рейсом YC-347 авиакомпании "Ямал".

В ходе мероприятия представители аэропорта Рощино и авиакомпании поздравили юбилейного пассажира. Директор по производству Международного аэропорта Рощино Дмитрий Дедов вручил от имени аэропорта памятный подарок и сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале и зале повышенной комфортности в течение года.

Директор Тюменского филиала АО "Авиационная компания "Ямал" Александр Умеренко от имени авиакомпании вручил счастливчику сертификат на бесплатный перелет на любое направление маршрутной сети авиакомпании в течение года.
Милионный пассажир Рощино в 2017 году
Благодаря динамичному росту пассажирских перевозок с начала 2017 года, обслуживание юбилейного пассажира в аэропорту состоялось значительно раньше, чем в прошлом году. Событие состоялось на кануне праздника 431 дня рождения города Тюмени. Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/196472/

Архив новостей