Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 августа 2017 Аэропорт Тюмень

Аэропорт «Рощино» продолжает расширять собственный парк спецтехники для обслуживания воздушных судов

В целях улучшения производительности, эффективности и повышения качества предоставляемых услуг для пассажиров, авиакомпаний и воздушных судов, международный аэропорт Рощино ежегодно пополняет свой парк спецтехники новыми технологическими автомобилями, обеспечивающими обслуживание воздушных судов.
В конце июля 2017 года аэропорт получил новый специальный автомобиль «ISUZU» для обслуживания туалетов воздушных судов (туалет сервис). Специальный автомобиль «ISUZU» АСТ-1,5 предназначен для очистки, промывки водой и заправки химической жидкостью баков туалетных отсеков пассажирских самолетов в аэропортах. Ввод в эксплуатацию нового автомобиля планируется уже в августе.
IMG_2673.JPG
Стоит отметить, что в прошлом году аэропорт Рощино пополнил собственный парк спецтехники трактором для буксировки контейнерных и багажных тележек, а также багажными и контейнерными тележками. На сегодняшний день общее количество спецтехники для обслуживания пассажирских и грузовых перевозок, обслуживания воздушных судов авиакомпаний в международном аэропорту Рощино увеличено до 187 единиц.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/196959/

Архив новостей