Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 октября 2017 Аэропорт Тюмень

В терминале аэропорта Рощино появился автомобиль

4PEg7m9hU80.jpgВнутри пассажирского терминала Международного аэропорта Тюмень (Рощино) на первом этаже установили выставочный экспонат - автомобиль VOLVO XC 60.

Для постановки автомобиля внутри здания аэровокзала был оборудован специальный технологический въезд, который в дальнейшем также позволит экспонировать иную авто- и мототехнику.

Пассажиры и гости аэропорта Рощино в ожидании начала регистрации и перед процедурой прохождения предполетного досмотра могут осмотреть и ознакомиться с популярной моделью из линейки шведской марки Volvo.
Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/205040/

Архив новостей