Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 февраля 2018 Аэропорт Тюмень

Партнер аэропорта "Рощино" авиакомпания «Уральские авиалинии» запускают акцию «Билеты в лето»

Февраль – самое время подумать о летнем отдыхе. «Уральские авиалинии» приближают отпуск и проводят традиционную распродажу «Билеты в лето». Период продажи с 12 по 25 февраля 2018г. период вылета с 14 мая по 28 октября 2018г.

Жители Тюмени и Тюменской области могут отправиться на любимые курорты в Анапу, Геленджик, Симферополь, Сочи, а также в Краснодар, Минеральные Воды, Батуми, Бургас, Тиват, Кутаиси, Мюнхен, Римини, Польшу, Пальму-де-Майорку, Барселону и Ларнаку через Москву трансферными рейсами авиаперевозчика по привлекательной цене. Приобрести билеты на летний отдых сейчас можно значительно дешевле, чем в летние месяцы перед вылетом, скидка составит до 30% от тарифа, количество мест ограничено.
Подробнее о направлениях и условиях - на сайте авиакомпании. Приобрести билеты можно в авиакассах, на официальном сайте uralairlines.com, через мобильное приложение Uralairlines, по звонку в call-центр 8-800-7700-262. Оплата билетов в рамках распродажи возможна также бонусами программы «Крылья».
Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/220875/

Архив новостей