Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 апреля 2018 Аэропорт Тюмень

В аэропорту «Рощино» появилась комната отдыха для пассажиров.

В аэропорту «Рощино» появилась комната отдыха для пассажиров.
Теперь Тюменцы и гости города в ожидании своего рейса могут воспользоваться комнатой отдыха, которая предназначена для кратковременного пребывания пассажира в аэровокзале, в ожидании своего рейса.  Она расположена на втором этаже справа от зоны досмотра (рядом с представительствами авиакомпаний) и доступна для всех пассажиров и сопровождающих их лиц.
В комнате отдыха имеются комфортабельный диванчик, кресло и телевизор, где можно спокойно расслабиться и отдохнуть перед полетом. 
Один из плюсов такой комнаты, что Вы можете остановиться и воспользоваться ей в любое время суток, для нахождения в комнате отдыха не существует расчетного часа. Вам выдается карта-ключ, по окончанию времени оплаты карты и нахождения в комнате отдыха карта блокируется. Стоимость составляет всего 100 руб./час!
А также при длительной остановке в аэропорту, для Вашего максимального комфорта, Вы можете воспользоваться камерой хранения багажа, которая расположена на 1 этаже справа, после прохождения зоны досмотра. Стоимость хранения - 100 руб./сутки!
Дополнительную информацию можно получить по телефонам справочной службы аэропорта: +7(3452) 496-450, +7(3452) 496-560
ytH5IyTWjxM.jpg
Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/228962/

Архив новостей