Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 апреля 2018 Аэропорт Тюмень

Автоэкспресс Fly&Bus

2018-03-06_14-39-56.png
 Летите в Симферополь? Планируете поездку и не знаете как добраться из аэропорта Симферополя до санатория?
Автоэкспресс Fly&Bus доставит отдыхающих из аэропорта Симферополя к месту отдыха и лечения максимально быстро и комфортно.
Выбрать время поездки и оплатить данную услугу можно заранее на сайте www.fly-bus.ru. Приобрести билеты в Крыму можно также по прилету в зале получения багажа.
Проект Fly&Bus реализуется АНО «Единая транспортная дирекция» при поддержке Минтранса России совместно с ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» и другими российскими авиакомпаниями.
Перевозки осуществляются из аэропорта Симферополя в города: Алушта, с. Кипарисное, Гурзуф, Ялта, Севастополь, Саки, санаторий «Полтава Крым», Евпатория, санаторий «Таврия», санаторий «Золотой берег» и в обратном направлении.
2018-03-06_14-35-58.png
Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/227352/

Архив новостей