Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

4 июля 2018 Аэропорт Тюмень

Аэропорт «Рощино» продолжает расширять собственный парк спецтехники

Аэропорт «Рощино» продолжает расширять собственный парк спецтехники
В целях улучшения производительности, эффективности и повышения качества предоставляемых услуг для пассажиров, авиакомпаний и воздушных судов, международный аэропорт Рощино ежегодно пополняет свой парк спецтехники новыми технологическими автомобилями.
В начале июля аэропорт «Рощино» пополнил парк автомобилей спецтехники двумя новыми автомобилями – УАЗ профи, которые в дальнейшем будут предназначаться для обслуживания воздушных судов, перевозки грузов, оборудования и техники.
На данный момент в обеспечении производственного процесса аэропортового комплекса задействовано более 200 единиц специальной техники как отечественного, так и иностранного производства. Для поддержания спецтехники в технически исправном состоянии, в аэропорту «Рощино» производится плановое ежегодное обновление спецтранспорта. В структуре службы имеется сертифицированная ремонтная мастерская, которая снабжена всеми необходимыми расходными запчастями, оборудованием и квалифицированным персоналом.
DSC02562.JPG
DSC02561.JPG
Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/238174/

Архив новостей