Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 октября 2018 Аэропорт Тюмень

Аэропорт «Рощино» перешел на осенне-зимнее расписание

С 28 октября аэропорт «Рощино» перешел на осенне-зимнее расписание полетов. Оно будет действовать до 30 марта 2019 года.
В этот период Аэропорт увеличит частоту полетов и откроет новые направления из Тюмени.
В списке направлений останутся основные регулярные рейсы из Тюмени в Астану, Ташкент, Сочи, Казань, Самару, Красноярск, Ростов-на-Дону и Минеральные воды.

Также с начала осенне-зимнего сезона в «Рощино» появятся 2 новых регулярных перевозчика. Это партнер аэропорта – компания "Ижавиа", самолеты которой будут выполнять рейсы в 7 российских городов: Ижевск, Краснодар, Минеральные воды, Омск, Самара, Симферополь и Сочи. И авиакомпания «Азимут», которая с 3 ноября приступит к выполнению регулярных рейсов в Ростов-на-Дону по вторникам и субботам.

Также в связи с переходом на осенне-зимнее расписание добавятся сезонные чартерные рейсы в города Шарджа и Дубай (ОАЭ), на острова Пхукет и Краби (Тайланд).

Ознакомиться с подробным расписанием можно в любое время на сайте аэропорта «Рощино». Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/253789/

Архив новостей