Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 апреля 2019 Аэропорт Тюмень

Аэропорт Рощино перешёл на летнее расписание

31 марта международный аэропорт «Рощино» перешел на летнее расписание и возобновил сезонные маршруты, а также увеличил частоту полетов по ряду направлений.
Летнее расписание продлится до 27 октября.
В летний сезон увеличится частота выполнения внутренних рейсов из Тюмени в Москву, в том числе благодаря возобновлению полетов авиакомпанией "Победа", увеличится частота рейсов на юг России: в Симферополь, Ростов-на-Дону, Анапу, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, а также увеличение планируется в города Сибири – Томск и Иркутск.
Продолжится выполнение рейсов в Казань, Уфу, Красноярск, Екатеринбург, Ноябрьск, Новосибирск, Самару, Новый Уренгой, Пермь и многим другим направлениям.
На международных линиях продолжаются чартерные рейсы в Анталью, Ларнаку, Бургас,  Энфиду. Регулярные рейсы будут выполняться в Баку, Ташкент.
Новинкой этого сезона станут регулярные рейсы по маршруту Тюмень - Томск - Иркутск нового перевозчика - авиакомпании "Ангара" с 3 июня.
Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно на сайте аэропорта и по телефону +7 3452 49-64-50 (справочная).
За приобретением авиабилетов просим обращаться в авиакассы и турагенства города, а также на сайтах авиакомпаний.

Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/275157/

Архив новостей