Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 мая 2019 Аэропорт Тюмень

Экспрессы из Кургана в аэропорт Рощино

Жители и гости Кургана могут быстро и с комфортом добраться в Тюмень к утренним авиарейсам до Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Уфы, Новосибирска, Анапы, Сочи, Симферополя, Салехарда, Сургута, Нового Уренгоя, Ханты-Мансийска и других городов маршрутной сети аэропорта Рощино, воспользовавшись шаттлами ЭНКОР’авто, расписание которых составлено так, чтобы время пересадки было минимальным.

В период летней навигации 2019 года, которая продлится до 26 октября, экспрессы ЭНКОР’авто будут отправляться с привокзальной площади аэропорта Рощино ежедневно в 05:25, а из Кургана (от ТЦ «Звёздный») ежедневно в 02:00, время в пути составит 2 часа 35 минут.
Для посадки пассажирам необходимо заранее забронировать места на сайте www.encore-trans.ru, https://encore-trans.ru/booking/.
Эта новость на сайте аэропорта: http://tjm.aero/mediacenter/news/279122/

Архив новостей