Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 октября 2019 Аэропорт Тюмень

Администрация аэропорта «Рощино» поздравила ветеранов и работников предприятия с днем пожилого человека

DSC09171.JPG
Сегодня, 1 октября 2019 года, по случаю празднования Международного дня пожилого человека, администрация аэропорта «Рощино», в лице исполняющего обязанности генерального директора Евгения Вячеславовича Владимирова, коммерческого директора Русакова Михаила Григорьевича и начальника отдела по работе с персоналом Шубиной Светланы Владимировны, пригласили ветеранов, которые долгие годы трудились на благо аэропорта «Рощино», чтобы торжественно поздравить с этим светлым, добрым днем. 
DSC09128.JPG
Для ветеранов было организовано чаепитие, в ходе которого задавались и обсуждались вопросы, касаемые прошлого, настоящего и будущего аэропорта. 
DSC09125.JPGДля администрации ветераны также подготовили подарок – пели песни и частушки. 
DSC09161.JPG
Еще раз от всей души хотим поздравить всех ветеранов и людей старшего поколения с праздником!

Пусть ваша жизнь будет согрета любовью и заботой близких, вниманием окружающих вас людей. Живите долго и счастливо!


Эта новость на сайте аэропорта: https://tjm.aero/mediacenter/news/301165/

Архив новостей