Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

21 октября 2020 Аэропорт Тюмень

Уральские авиалинии» приступили к выполнению нового ежедневного рейса Жуковский – Тюмень

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 18 октября приступила к выполнению ежедневного рейса из подмосковного Жуковского в Тюмень и обратно.

Рейс U6-7785 будет отправляться из Жуковского в 00:50, обратный рейс U6-7786 - вылетать из Тюмени в 6:25 (время местное).

Билеты от 499 рублей уже в продаже.

Маршрут Жуковский – Тюмень входит в новую линейку лоукост-тарифов «Победные цены», которые авиакомпания анонсировала в сентябре. Предложение по данной цене включает только перелет и ручную кладь (40*30*20 весом до 5 кг).

Тюмень стоит посетить именно в зимний период, чтобы искупаться в горячих источниках или покататься на лыжах. Также можно прогуляться по Мосту влюблённых, рассмотреть деревянное кружево фасадов купеческих домов, заглянуть в Сквер Сибирских кошек. А еще взять машину напрокат и доехать до Тобольска. Каменный кремль, Дворец Наместника, православные соборы и католический костел всегда восхищали туристов.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе. Количество билетов по цене от 499 рублей ограничено.

Фото: Алексей Туркин Эта новость на сайте аэропорта: https://tjm.aero/mediacenter/news/338477/

Архив новостей