Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 февраля 2021 Аэропорт Тюмень

Авиакомпания Nordwind открывает полеты на рейсах из Тюмени в Калининград, Сочи и Симферополь

Первый рейс компании из Тюмени в Калининград запланирован на 24 апреля 2021 года.
Рейсы из Тюмени в Калининград будут осуществляться по вторникам и четвергам, время вылета – 09:40. Из Калининграда рейс запланирован на понедельник и пятницу, время вылета: 16:30.
В летнюю программу авиакомпании будут включены рейсы из Тюмени в Симферополь и Сочи.
Из Тюмени рейсы будут выполняться в 05:40 утра по средам, пятницам и воскресеньям, а вылеты из Симферополя будут стартовать в 23:15 по вторникам, четвергам и субботам.
Из Сочи рейсы будут выполняться в 01:00 утра по понедельникам, средам и пятницам, рейсы из Тюмени запланированы на 07:30 утра.  
Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.
Планировать полет – просто! Воспользуйтесь 3% скидкой на все авиабилеты при покупке через мобильное приложение Nordwind. Преимущества сервиса включают в себя выгодное бронирование авиабилетов, удобную онлайн-регистрацию и отслеживание статуса рейса. Скачивайте в App Store и Google Play, регистрируйтесь в программе лояльности Nordwind Club и получайте 500 приветственных миль в подарок. Использовать мили можно для покупки авиабилетов, повышения класса обслуживания и получения дополнительных сервисов авиакомпании на земле и в воздухе.
Эта новость на сайте аэропорта: https://tjm.aero/mediacenter/news/348551/

Архив новостей