Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 сентября 2021 Аэропорт Тюмень

Египет из Тюмени!

Уважаемые пассажиры, спешим Вам сообщить о том, что Авиакомпания Россия приступает к выполнению полетов из Тюмени в Египет!
Перелёты запланированы с 13 сентября 2021г., время вылета 14:20.
По вопросам приобретения авиабилетов уточняйте на сайте авиакомпании https://www.rossiya-airlines.com/
А также у вашего туроператора.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам справочной службы аэропорта: +7(3452) 496-450

Российским пассажирам необходимо иметь при себе сертификат вакцинации на английском языке с QR-кодом. Сертификат будет принят, если вторую дозу вакцины ввели не менее чем за 14 дней до полёта. Если же пассажир не имеет сертификата, то надо предъявить отрицательный ПЦР-тест, выполненный за 72 часа до полёта. По прибытии в аэропорт Хургады туристам необходимо будет заполнить карточку здоровья. Во время полета пассажиры остаются в медицинских масках.

Будьте внимательны к своему здоровью. Хорошего отдыха!
Эта новость на сайте аэропорта: https://tjm.aero/mediacenter/news/370224/

Архив новостей