Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 октября 2021 Аэропорт Тюмень

В Самару и Норильск с Авиакомпанией NordStar!


Сегодня 4го октября 2021г. Авиакомпания NordStar приступила к выполнению рейсов из Тюмени в Самару и Норильск. По традиции рейс встретили водяной аркой, а для пассажиров на регистрации была празднично оформленная стойка регистрации.

Напомним, что рейсы из Тюмени в Самару будут выполняться еженедельно по понедельникам в 16:15 по местному времени, прибытие в Самару –  в 17:35. Обратный рейс из Самары в Тюмень также по понедельникам в 19:35  – прибытие в Тюмень в 22:40 (время местное).

Выполнение рейсов  из Тюмени в Норильск  - еженедельно по вторникам, вылет в 01:25, прибытие в 06:25 ( время местное). Обратный рейс из Норильска в Тюмень по воскресеньям в 14:15 по местному времени, прибытие в 15:15 по местному времени.


Авиакомпания NordStar – российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский Никель». Авиапарк NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типаBoeing 737-800 и Boeing 737-300. Пассажирам авиакомпании доступна широка линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tjm.aero/mediacenter/news/373001/

Архив новостей