Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

31 октября 2022 Аэропорт Тюмень

Зимнее расписание полётов вступило в силу в аэропорту Рощино в воскресенье, 30 октября 2022 года

В осенне-зимний период 2022/2023 годов рейсы из Тюмени будут выполняться по 44 направлениям. Полеты по ним будут выполнять 14 авиакомпаний .
В Москву будет выполняться семь рейсов ежедневно. Полеты в столицу запланировали авиакомпании «Аэрофлот» (Шереметьево), «Россия» (Шереметьево), «Нордвинд» (Шереметьево), «Победа» (Внуково), «Ютэйр» (Внуково).
В северную столицу России – Санкт-Петербург, можно будет улететь с авиакомпаниями «Россия», «Победа», а также «Смартавиа».
Южные направления представлены рейсами в Минеральные Воды, Магас, Махачкала и Сочи. В курортный город Сочи планируется выполнение 13ти рейсов в неделю авиакомпаниями «Нордвинд», «Ямал», «Ютэйр» и «Икар». В Минеральные Воды – 3 дня в неделю прямых рейсов и 2 дня в неделю рейсы через Махачкалу, полеты выполняют авиакомпании «Азимут», «Ямал», «Икар».
В осенне-зимнем расписании из аэропорта Рощино по-прежнему представлены прямые рейсы по северным направлениям нашего региона – Белоярский, Березово, Игрим, Красноселькуп, Надым, Нижневартовск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Нягань, Салехард, Советский, Сургут, Тарко-Сале, Толька, Урай, Ханты-Мансийск.

Межрегиональные авиаперевозки в этом сезоне запланированы по направлениям: Астрахань (1 рейс в неделю), Екатеринбург (3 р./нед.), Иркутск (1р./нед.), Казань (3р/нед.и 3р/нед через Мурманск), Красноярск (5р./нед.), Магас (1р./нед.), Махачкала (2р/нед.), Мурманск (3 р.нед.), Новосибирск (ежедневно), Омск (3р./нед.), Пермь (2 р.нед.), Самара (1р.нед.), Томск (3р./нед.), Уфа (5 р./нед.).
Международные авиаперелеты представлены по 9 направлениям: Анталья, Алматы, Баку, Бишкек, Ереван, Астана, Ош, Ташкент, Худжанд, Хургада, Дубай.

В расписании возможны изменения, уточнить дни полетов можно на официальном сайте аэропорта Рощино в разделе «Расписание», стоимость билетов и условия перевозки – на сайтах авиакомпаний.

Эта новость на сайте аэропорта: https://tjmport.ru/mediacenter/news/418156/

Архив новостей