Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 февраля 2023 Аэропорт Тюмень

Легких взлетов, мягких посадок и чистого неба над головой!

Люди всегда стремились покорить небо. Сначала это была мечта романтиков, а сегодня гражданская авиация – важнейшая составляющая единой транспортной системы Российской Федерации. Значение воздушного флота для Тюменской области также сложно переоценить.

Авиация соединяет города и самые отдалённые посёлки, даёт импульс развитию экономики и делает нашу жизнь более удобной и комфортной. Уверены, ответственное отношение к делу, высокая компетентность и преданность профессии позволят специалистам гражданской авиации и в дальнейшем эффективно и своевременно решать поставленные задачи, безопасно и бесперебойно доставлять пассажиров и грузы, приумножать славные традиции авиаторов.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечает большая команда профессионалов. От специалистов, которые готовят самолет к рейсу, встречают и провожают пассажиров, те, благодаря которым, в воздух ежедневно поднимаются сотни самолетов по всей стране, до командира воздушного судна.

Искренне желаем вам и вашим близким здоровья и благополучия, достижения поставленных целей и покорения профессиональных вершин. Пусть каждый день будет ясным и солнечным, чтобы приносить в вашу жизнь как можно больше радостных моментов и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

Эта новость на сайте аэропорта: https://tjmport.ru/mediacenter/news/427442/

Архив новостей