Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 марта 2024 Аэропорт Тюмень

Авиакомпания Ютэйр приступит к полетам из аэропорта Рощино в Анталью (Турция).

Первый рейс по маршруту Тюмень — Анталья отправится 7 июня. Авиакомпания будет выполнять полеты с частотой один в неделю по пятницам на комфортабельных авиалайнерах Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку до 189 пассажиров.

Вылет из Тюмени – 08:50

Прибытие в Анталью – 12:20

Время в пути составит – 5 часов 30 минут.



Авиабилеты доступны к продаже на сайте авиакомпании, в агентствах воздушного сообщения, офисах продаж авиакомпании и в мобильных приложениях.

*указано местное время для каждого аэропорта



АО «Аэропорт Рощино» (Тюмень) - является крупным узлом России, дающим возможность использования преимуществ современной мировой авиации жителям Тюменского региона. Аэропорт Тюмень (Рощино) имеет статус международного аэропорта, допущен к приему 38 типов воздушных и всех типов вертолетов. Аэропорт Рощино – это динамично развивающееся предприятие, работающее на благо города Тюмени и для своих пассажиров. Коллектив аэропорта, численность которого более тысячи человек - это команда профессионалов, обеспечивающих безопасность, регулярность и высокий уровень качества обслуживания. Общий пассажиропоток аэропорта за 2023 год – 2 601 128 пассажиров.
Эта новость на сайте аэропорта: https://tjmport.ru/mediacenter/news/471317/

Архив новостей