Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 сентября 2021 Аэропорт Тюмень

Из Тюмени в Самару и Норильск! Из Тюмени в Самару и Норильск!

Партнёр международного аэропорта Рощино Авиакомпания NORDSTAR приступает к выполнению  рейсов из Тюмени в Самару и Норильск.

24 сентября 2021 Аэропорт Тюмень

Уважаемые пассажиры, гости города и особенно владельцы электрокаров! Уважаемые пассажиры, гости города и особенно владельцы электрокаров!

В международном аэропорту Рощино установлена быстрая зарядная станция для электротранспорта, расположенная на парковке  P1 «Привокзальная площадь».

24 сентября 2021 Аэропорт Тюмень

Аэропорт Рощино приглашает на споттинг Аэропорт Рощино приглашает на споттинг

Аэропорт Рощино приглашает любителей авиационной фотографии на официальный споттинг. Во время мероприятия споттерам предоставится возможность запечатлеть взлёты и посадки самолётов, процесс обслуживания пассажиров и воздушных судов на перроне, работу спецтехники.

14 сентября 2021 Аэропорт Тюмень

Вот и лето прошло! Вот и лето прошло!

В международном аэропорту Рощино подвели итоги летнего сезона. Общий пассажиропоток с июня по август 2021 г. составил  797 691 человек. г.Москва по-прежнему остается одним из самых популярных направлений из Тюмени, перевезено 218 734 пассажира. По южным направлениям первое место занимает г.Сочи – 80 660 пасс., затем г.Симферополь  - 60 622 пасс.  и г.Анапа – 38 714 пасс.

14 сентября 2021 Аэропорт Тюмень

В аэропорту Рощино торжественно встретили чемпиона Паралимпийских игр в Токио Антона Прохорова. В аэропорту Рощино торжественно встретили  чемпиона Паралимпийских игр в Токио Антона Прохорова.

Антон завоевал золото в беге на 100 метров и поставил новый мировой рекорд в своей категории, преодолев дистанцию за 12,04 секунды.

13 сентября 2021 Аэропорт Тюмень

В аэропорту Рощино продолжается строительство нового цеха бортового питания.

В аэропорту Рощино продолжается строительство нового цеха бортового питания. В настоящий момент стройка подходит к своему завершению и совсем скоро начнутся пусконаладочные работы.
Производственная мощность цеха бортового питания составляет 5500 порций в сутки, однако современное автоматизированное оборудование позволит в разы увеличить суточную мощность.
Общая площадь здания: 1324 м2.

9 сентября 2021 Аэропорт Тюмень

Египет из Тюмени! Египет из Тюмени!

Уважаемые пассажиры, спешим Вам сообщить о том, что Авиакомпания Россия приступает к выполнению полетов из Тюмени в Египет!
Перелёты запланированы с 13 сентября 2021г., время вылета 14:20.

7 сентября 2021 Аэропорт Тюмень

Перелёты осуществляет федеральный туроператор TUI Россия Перелёты осуществляет федеральный туроператор TUI Россия

Сегодня, 7 сентября 2021 года в Тюмень из Москвы прибыл первый чартерный рейс. Перелёты осуществляет федеральный туроператор TUI Россия. В 2021 году Ростуризм реализует большую чартерную программу по внутренним направлениям. Тюмень и Тюменская область вошла в число первых регионов, где реализуется данная программа.

1 июня 2021 Аэропорт Тюмень

ВНИМАНИЕ ПАССАЖИРОВ! Уважаемые владельцы гражданского оружия..

Уважаемые владельцы гражданского оружия и представители юридических лиц

6 апреля 2021 Аэропорт Тюмень

Уважаемые предприниматели! Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в опросе Минэкономразвития России и Корпорации МСП!

17 марта 2021 Аэропорт Тюмень

Пресс-релиз Пресс-релиз

Сегодня авиакомпания SmartAvia выпустила пресс-релиз относительно окончательного ввода летнего расписания и чтобы поддержать продажи в течении 5 дней она  будет держать по ряду направлений максимально конкурентные цены.

9 марта 2021 Аэропорт Тюмень

Smartavia открыла новые рейсы из Тюмени в Санкт-Петербург Smartavia открыла новые рейсы из Тюмени в Санкт-Петербург

Авиакомпания Smartavia запускает новые прямые рейсы из Тюмени в Санкт-Петербург. Первый рейс Smartavia запланирован на 25 апреля 2021 года. Авиабилеты от 4 150 рублей1 уже в продаже. 

10 февраля 2021 Аэропорт Тюмень

Авиакомпания Nordwind открывает полеты на рейсах из Тюмени в Калининград, Сочи и Симферополь Авиакомпания Nordwind открывает полеты на рейсах из Тюмени в Калининград, Сочи и Симферополь

В летнем расписании авиакомпания Nordwind расширяет спектр предложений на прямые регулярные перелеты из аэропорта Международного аэропорта Тюмень «Рощино» в Калининград и запускает регулярные прямые пассажирские перевозки

29 декабря 2020 Аэропорт Тюмень

Летим к в Красноярск! Летим к в Красноярск!

С 3 января авиакомпания "Utair" приступает к выполнению рейсов из Тюмени в Красноярск в рамках программы субсидированных авиаперевозок по льготным тарифам.

В новогодние каникулы рейсы будут выполняться по вторникам и четвергам, а с 14 января по вторникам, четвергам и воскресеньям на комфортабельном самолёте типа Boeing-737-500.
Вылет из Тюмени запланирован на 14:30, прибытие в Красноярск в 19:00
Вылет из Красноярска в 20:00, прибытие в Тюмень в 20:45.

Обращаем Ваше внимание, что время в каждом аэропорту указано местное.

По вопросу приобретения авиабилетов обращайтесь на официальные сайты Аэропорта "Рощино" или авиакомпании Utair .

22 декабря 2020 Аэропорт Тюмень

Уважаемые дамы и господа!

Рады ВАМ сообщить, что до 31 декабря 2020 года вы можете приобрести подарочный сертификат на посещение бизнес зала всего за 10000 рублей.

20 июля 2020 Аэропорт Тюмень

В Симферополь из Тюмени на рейсах авиакомпании "АЛРОСА" В Симферополь из Тюмени на рейсах авиакомпании "АЛРОСА"

С 30 июля 2020 года партнер аэропорта Тюмень (Рощино) авиакомпания "АЛРОСА" запускает новый регулярный рейс по маршруту Симферополь - Тюмень - Симферополь.

6 июля 2020 Аэропорт Тюмень

NordWind Airlines NordWind Airlines

Партнёр аэропорта "Рощино" авиакомпания "NordWind Airlines" увеличивает частоту рейсов

28 мая 2020 Аэропорт Тюмень

Важная информация Важная информация

Согласно методических указаний Министерства транспорта Российской Федерации по поэтапному выходу из режима противоэпидемических ограничений, введенных в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, при восстановлении авиапассажирских перевозок в гражданской авиации, согласованного с Федеральной службой по надзору
в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
письмом от 20.05.2020 №02/10029-2020-23

1 5 6 7 8 9 20

Архив новостей