Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 апреля 2019 Аэропорт Байкал

Аэропорт «Байкал» принял участие в юбилейной Байкальской рыбалке-2019

15-ая юбилейная Байкальская рыбалка прошла в минувшие выходные в селе Оймур Кабанского района. В этом году в качестве участников были зарегистрированы команды из разных регионов России, Казахстана, Кыргызстана, Китая, Монголии, сборная команда Евросоюза и даже гости из Конго. Также, свое участие и приняла команда международного Аэропорта Байкал в лице 4-х сотрудников разных служб и большой дружной команды болельщиков. Поддержать команду также приехал и генеральный директор аэропорта «Байкал» Евгений Анатольевич Сивцов.

IMG_0971.JPG

IMG_1013.JPG

Специальные гости фестиваля - певица Анна Семенович и  актер Алексей Булдаков, известный герой фильма «Особенности национальной рыбалки».

IMG_0901.JPG

По итогам соревнований первое место заняла команда GTA из Улан-Удэ с результатом 9,5 килограмм и забрала главный приз- внедорожник Toyota Fortuner. Общий же улов соревнований  составил 134 кг.

IMG_0872.JPG

Стоит отметить, что XV «Байкальская рыбалка» вошла в книгу рекордов России с результатом 350 команд и 1400 участников, побив собственный же рекорд, когда на лёд вышли 261 команда и 1044 участника.

IMG_0865.JPG

Международный аэропорт «Байкал» уже много лет подряд поддерживает «Байкальскую рыбалку» своим участием в соревнованиях по подлёдной ловле. Данное мероприятия наглядно показывает популяризацию туризма Бурятии  в целом  и спортивной рыбалки в частности.

IMG_0867.JPG

IMG_0876.JPG 

IMG_0863.JPG 

IMG_0911.JPG

АНОНС.JPG 

IMG_0885.JPG

Фото: пресс-служба ООО "Аэропорт Байкал"


Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/334630/

Архив новостей