Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 января 2019 Аэропорт Байкал

Открытие прямого рейса из Улан-Удэ до Красноярска

Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов на рейсы Улан-Удэ - Красноярск, субсидируемый Росавиацией по постановлению правительства Российской Федерации №1242.

Перелёты по маршруту Улан-Удэ – Красноярск и обратно будут осуществляться по четвергам и воскресеньям с 3 февраля. Стоимость авиабилета в одну сторону составит 7 110 рублей. 

Рейсы будут выполняться на самолётах Ан-148-100Е, вмещающих 75 пассажиров.

Круглосуточная касса аэропорта (3012) 226-224

Справочная служба (3012) 22-76-11

Ангара.jpg

Справка:
Авиакомпания «Ангара» — один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири, является структурным подразделением туристического холдинга «Истлэнд». Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области, Сибири и Дальневосточному Федеральному округу, а также чартерные рейсы по России. Базируется в международном аэропорту «Иркутск». 1 ноября 2010 года управляющая компания «Истлэнд» завершила процедуру слияния ЗАО «Авиакомпания ИркутскАВИА» с ЗАО «Авиакомпания Ангара». Объединённый перевозчик «Авиакомпания Ангара» стал крупнейшим в Сибирском федеральном округе предприятием, выполняющим техническое обслуживание воздушных судов семейства «Антонов». Эта новость на сайте аэропорта: https://airportbaikal.ru/mediacenter/news/334623/

Архив новостей